Unser Team

Sehr geehrter Geschäftspartner,
für einen schnellen und direkten Kontakt finden Sie hier Ihren Ansprechpartner:

Sekretariat
Vermietung und Verkauf von Containern

Sabrina Mobers
fon +49 (0) 21 51 - 70 86 55
fax +49 (0) 21 51 - 70 86 11
mail mobers@schunk-gmbh.de

Foto: Sabrina Mobers
Foto: Rüdiger von Sehren

Verkauf & Vertrieb
Stahlhallen/Modulgebäude sowie Container

Rüdiger von Sehren
fon +49 (0) 21 51 - 70 86 36
fax +49 (0) 21 51 - 70 86 11
mobil +49 (0) 172 593 0 438
mail ruediger.vonSehren@schunk-gmbh.de

Vermietung / Verkauf
von Containern

Rene Klingenberg
fon +49 (0) 21 51 - 70 86 74
fax +49 (0) 21 51 - 70 86 75
mobil +49 (0) 172 593 0 405
mail klingenberg@schunk-gmbh.de

Foto: Rene Klingenberg
Foto: Carsten Hoffmann

Vermietung / Verkauf
von Containern

Carsten Hoffmann
fon +49 (0) 21 51 - 70 86 56
fax +49 (0) 21 51 - 70 86 75
mail hoffmann@schunk-gmbh.de

Buchhaltung

Ulrike Ludwigs
fon +49 (0) 21 51 - 70 86 13
fax +49 (0) 21 51 - 70 86 11
mail ludwigs@schunk-gmbh.de

Ulrike Ludwigs
Foto: Jeanette Pomykol

Design

Jeanette Pomykol
fon +49 (0) 21 51 - 70 86 12
fax +49 (0) 21 51 - 70 86 11
mail pomykol@schunk-gmbh.de

Niederlassung Mochau

Kerstin Tschentscher
fon +49 (0) 34 31 - 7 13 70 70
fax +49 (0) 34 31 - 71 37 11
mobil +49 (0) 172 - 593 0 434
mail tschentscher@schunk-gmbh.de
schunk-co-gmbh-mochau@arcor.de

Foto: Kerstin Tschentscher
BSI Nieszert Logo